L'Eco delle Scommesse
Pronostico e confronto delle quote di tutte le scommesse su questa partita
Statistiche delle due squadre
Č possibile scommettere in diretta con


Scommettere adesso
Questa partita viene trasmessa in streaming con


Guardare la partita

Campionato rumeno in diretta

Venerdě 25 Luglio 2014

Giornata n.1

28'
Concordia Chiajna 
 Astra Ploiesti

Sabato 26 Luglio 2014

Giornata n.1

20:00
Rapid Bucarest 
 Steaua Bucarest

Lunedě 28 Luglio 2014

Giornata n.1

17:30
CSMS Lasi 
 Viitorul Constanta
20:00
Dinamo Bucarest 
 FC Otelul Galati

Venerdě 1 Agosto 2014

Giornata n.2

20:00
Viitorul Constanta 
 Rapid Bucarest

Sabato 2 Agosto 2014

Giornata n.2

17:30
FC Otelul Galati 
 Concordia Chiajna

Domenica 3 Agosto 2014

Giornata n.2

18:00
Astra Ploiesti 
 Brasov FC
20:00
Pandurii Târgu Jiu 
 Cluj

Lunedě 4 Agosto 2014

Giornata n.2

17:30
GAZ Metan Medias 
 CSMS Lasi
20:00
Universitatea Cluj 
 Dinamo Bucarest

Venerdě 8 Agosto 2014

Giornata n.3

20:00
Rapid Bucarest 
 GAZ Metan Medias

Domenica 10 Agosto 2014

Giornata n.3

20:00
Cluj 
 Steaua Bucarest

Lunedě 11 Agosto 2014

Giornata n.3

17:30
Concordia Chiajna 
 Universitatea Cluj
20:00
Brasov FC 
 FC Otelul Galati

Sabato 16 Agosto 2014

Giornata n.4

18:00
Astra Ploiesti 
 CSMS Lasi
18:00
Viitorul Constanta 
 Cluj
18:00
Steaua Bucarest 
 Pandurii Târgu Jiu
18:00
Universitatea Cluj 
 Brasov FC

Sabato 23 Agosto 2014

Giornata n.5

18:00
Rapid Bucarest 
 Astra Ploiesti
18:00
Cluj 
 GAZ Metan Medias
18:00
CSMS Lasi 
 FC Otelul Galati
18:00
Pandurii Târgu Jiu 
 Viitorul Constanta
18:00
Concordia Chiajna 
 Dinamo Bucarest

Sabato 30 Agosto 2014

Giornata n.6

18:00
Universitatea Cluj 
 CSMS Lasi
18:00
FC Otelul Galati 
 Rapid Bucarest
18:00
GAZ Metan Medias 
 Pandurii Târgu Jiu
18:00
Viitorul Constanta 
 Steaua Bucarest
18:00
Dinamo Bucarest 
 Brasov FC

Sabato 13 Settembre 2014

Giornata n.7

18:00
Brasov FC 
 Concordia Chiajna
18:00
Rapid Bucarest 
 Universitatea Cluj
18:00
Cluj 
 Astra Ploiesti
18:00
Steaua Bucarest 
 GAZ Metan Medias

Sabato 20 Settembre 2014

Giornata n.8

18:00
Astra Ploiesti 
 Pandurii Târgu Jiu
18:00
Dinamo Bucarest 
 CSMS Lasi
18:00
FC Otelul Galati 
 Cluj
18:00
GAZ Metan Medias 
 Viitorul Constanta

Sabato 27 Settembre 2014

Giornata n.9

14:00
Steaua Bucarest 
 Astra Ploiesti
14:00
Rapid Bucarest 
 Dinamo Bucarest
14:00
Cluj 
 Universitatea Cluj
14:00
CSMS Lasi 
 Concordia Chiajna
14:00
Pandurii Târgu Jiu 
 FC Otelul Galati

Sabato 4 Ottobre 2014

Giornata n.10

18:00
Concordia Chiajna 
 Rapid Bucarest
18:00
Brasov FC 
 CSMS Lasi
18:00
Universitatea Cluj 
 Pandurii Târgu Jiu
18:00
FC Otelul Galati 
 Steaua Bucarest
18:00
Astra Ploiesti 
 Viitorul Constanta

Sabato 18 Ottobre 2014

Giornata n.11

18:00
Viitorul Constanta 
 FC Otelul Galati
18:00
GAZ Metan Medias 
 Astra Ploiesti
18:00
Rapid Bucarest 
 Brasov FC
18:00
Cluj 
 Dinamo Bucarest
18:00
Steaua Bucarest 
 Universitatea Cluj

Sabato 25 Ottobre 2014

Giornata n.12

18:00
Dinamo Bucarest 
 Pandurii Târgu Jiu
18:00
Universitatea Cluj 
 Viitorul Constanta
18:00
Cluj 
 Rapid Bucarest
18:00
Concordia Chiajna 
 Cluj
18:00
FC Otelul Galati 
 GAZ Metan Medias

Sabato 1 Novembre 2014

Giornata n.13

18:00
Pandurii Târgu Jiu 
 Concordia Chiajna
18:00
Steaua Bucarest 
 Dinamo Bucarest
18:00
GAZ Metan Medias 
 Universitatea Cluj
18:00
Rapid Bucarest 
 CSMS Lasi
18:00
Cluj 
 Brasov FC

Sabato 8 Novembre 2014

Giornata n.14

18:00
Brasov FC 
 Pandurii Târgu Jiu
18:00
FC Otelul Galati 
 Astra Ploiesti
18:00
Dinamo Bucarest 
 Viitorul Constanta
18:00
Concordia Chiajna 
 Steaua Bucarest

Sabato 22 Novembre 2014

Giornata n.15

18:00
Steaua Bucarest 
 Brasov FC
18:00
Viitorul Constanta 
 Concordia Chiajna
18:00
Cluj 
 CSMS Lasi
18:00
Astra Ploiesti 
 Universitatea Cluj
18:00
GAZ Metan Medias 
 Dinamo Bucarest

Sabato 29 Novembre 2014

Giornata n.16

18:00
Rapid Bucarest 
 Cluj
18:00
Universitatea Cluj 
 FC Otelul Galati
18:00
Concordia Chiajna 
 GAZ Metan Medias
18:00
Brasov FC 
 Viitorul Constanta
18:00
CSMS Lasi 
 Pandurii Târgu Jiu

Sabato 6 Dicembre 2014

Giornata n.17

18:00
Pandurii Târgu Jiu 
 Rapid Bucarest
18:00
Astra Ploiesti 
 Dinamo Bucarest
18:00
Steaua Bucarest 
 CSMS Lasi
18:00
GAZ Metan Medias 
 Brasov FC

Sabato 21 Febbraio 2015

Giornata n.18

18:00
Steaua Bucarest 
 Rapid Bucarest
18:00
Astra Ploiesti 
 Concordia Chiajna
18:00
Viitorul Constanta 
 CSMS Lasi
18:00
FC Otelul Galati 
 Dinamo Bucarest

Sabato 28 Febbraio 2015

Giornata n.19

18:00
CSMS Lasi 
 GAZ Metan Medias
18:00
Brasov FC 
 Astra Ploiesti
18:00
Rapid Bucarest 
 Viitorul Constanta
18:00
Cluj 
 Pandurii Târgu Jiu
18:00
Dinamo Bucarest 
 Universitatea Cluj
18:00
Concordia Chiajna 
 FC Otelul Galati

Sabato 7 Marzo 2015

Giornata n.20

18:00
FC Otelul Galati 
 Brasov FC
18:00
GAZ Metan Medias 
 Rapid Bucarest
18:00
Steaua Bucarest 
 Cluj
18:00
Universitatea Cluj 
 Concordia Chiajna

Sabato 14 Marzo 2015

Giornata n.21

18:00
CSMS Lasi 
 Astra Ploiesti
18:00
Cluj 
 Viitorul Constanta
18:00
Pandurii Târgu Jiu 
 Steaua Bucarest
18:00
Brasov FC 
 Universitatea Cluj

Mercoledě 18 Marzo 2015

Giornata n.22

18:00
Dinamo Bucarest 
 Concordia Chiajna
18:00
Astra Ploiesti 
 Rapid Bucarest
18:00
FC Otelul Galati 
 CSMS Lasi
18:00
GAZ Metan Medias 
 Cluj
18:00
Viitorul Constanta 
 Pandurii Târgu Jiu

Sabato 21 Marzo 2015

Giornata n.23

18:00
Pandurii Târgu Jiu 
 GAZ Metan Medias
18:00
Steaua Bucarest 
 Viitorul Constanta
18:00
Brasov FC 
 Dinamo Bucarest
18:00
CSMS Lasi 
 Universitatea Cluj
18:00
Rapid Bucarest 
 FC Otelul Galati

Sabato 4 Aprile 2015

Giornata n.24

18:00
Universitatea Cluj 
 Rapid Bucarest
18:00
Astra Ploiesti 
 Cluj
18:00
GAZ Metan Medias 
 Steaua Bucarest
18:00
Concordia Chiajna 
 Brasov FC

Mercoledě 8 Aprile 2015

Giornata n.25

18:00
Pandurii Târgu Jiu 
 Astra Ploiesti
18:00
CSMS Lasi 
 Dinamo Bucarest
18:00
Cluj 
 FC Otelul Galati
18:00
Viitorul Constanta 
 GAZ Metan Medias

Sabato 11 Aprile 2015

Giornata n.26

18:00
Astra Ploiesti 
 Steaua Bucarest
18:00
Dinamo Bucarest 
 Rapid Bucarest
18:00
Universitatea Cluj 
 Cluj
18:00
Concordia Chiajna 
 CSMS Lasi
18:00
FC Otelul Galati 
 Pandurii Târgu Jiu

Sabato 18 Aprile 2015

Giornata n.27

18:00
CSMS Lasi 
 Brasov FC
18:00
Pandurii Târgu Jiu 
 Universitatea Cluj
18:00
Steaua Bucarest 
 FC Otelul Galati
18:00
Viitorul Constanta 
 Astra Ploiesti
18:00
Rapid Bucarest 
 Concordia Chiajna

Sabato 25 Aprile 2015

Giornata n.28

18:00
Universitatea Cluj 
 Steaua Bucarest
18:00
FC Otelul Galati 
 Viitorul Constanta
18:00
Astra Ploiesti 
 GAZ Metan Medias
18:00
Brasov FC 
 Rapid Bucarest
18:00
Dinamo Bucarest 
 Cluj

Mercoledě 29 Aprile 2015

Giornata n.29

18:00
Viitorul Constanta 
 Universitatea Cluj
18:00
GAZ Metan Medias 
 FC Otelul Galati
18:00
Cluj 
 Concordia Chiajna
18:00
Pandurii Târgu Jiu 
 Dinamo Bucarest

Sabato 2 Maggio 2015

Giornata n.30

18:00
Dinamo Bucarest 
 Steaua Bucarest
18:00
Universitatea Cluj 
 GAZ Metan Medias
18:00
CSMS Lasi 
 Rapid Bucarest
18:00
Brasov FC 
 Cluj
18:00
Concordia Chiajna 
 Pandurii Târgu Jiu

Sabato 9 Maggio 2015

Giornata n.31

18:00
Astra Ploiesti 
 FC Otelul Galati
18:00
Viitorul Constanta 
 Dinamo Bucarest
18:00
Steaua Bucarest 
 Concordia Chiajna
18:00
Pandurii Târgu Jiu 
 Brasov FC

Sabato 16 Maggio 2015

Giornata n.32

18:00
Concordia Chiajna 
 Viitorul Constanta
18:00
CSMS Lasi 
 Cluj
18:00
Universitatea Cluj 
 Astra Ploiesti
18:00
Dinamo Bucarest 
 GAZ Metan Medias
18:00
Brasov FC 
 Steaua Bucarest

Sabato 23 Maggio 2015

Giornata n.33

18:00
FC Otelul Galati 
 Universitatea Cluj
18:00
GAZ Metan Medias 
 Concordia Chiajna
18:00
Viitorul Constanta 
 Brasov FC
18:00
Pandurii Târgu Jiu 
 CSMS Lasi
18:00
Cluj 
 Rapid Bucarest

Giovedě 28 Maggio 2015

Giornata n.34

18:00
CSMS Lasi 
 Steaua Bucarest
18:00
Brasov FC 
 GAZ Metan Medias
18:00
Rapid Bucarest 
 Pandurii Târgu Jiu
18:00
Dinamo Bucarest 
 Astra Ploiesti