L'Eco delle Scommesse
Pronostico e confronto delle quote di tutte le scommesse su questa partita
Statistiche delle due squadre
Č possibile scommettere in diretta con


Scommettere adesso
Questa partita viene trasmessa in streaming con


Guardare la partita

Campionato rumeno in diretta

Sabato 4 Aprile 2015

Giornata n.24

17:00
Astra Ploiesti 
 Cluj
19:30
Universitatea Cluj 
 Rapid Bucarest

Domenica 5 Aprile 2015

Giornata n.24

14:30
Concordia Chiajna 
 Brasov FC
19:30
GAZ Metan Medias 
 Steaua Bucarest

Martedě 7 Aprile 2015

Giornata n.25

18:15
Cluj 
 FC Otelul Galati
20:30
CSMS Lasi 
 Dinamo Bucarest

Mercoledě 8 Aprile 2015

Giornata n.25

18:15
Viitorul Constanta 
 GAZ Metan Medias

Giovedě 9 Aprile 2015

Giornata n.25

18:15
Pandurii Târgu Jiu 
 Astra Ploiesti

Venerdě 10 Aprile 2015

Giornata n.26

19:00
Universitatea Cluj 
 Cluj

Sabato 11 Aprile 2015

Giornata n.26

13:00
Concordia Chiajna 
 CSMS Lasi
18:00
Dinamo Bucarest 
 Rapid Bucarest

Domenica 12 Aprile 2015

Giornata n.26

18:30
Astra Ploiesti 
 Steaua Bucarest

Lunedě 13 Aprile 2015

Giornata n.26

14:30
FC Otelul Galati 
 Pandurii Târgu Jiu

Sabato 18 Aprile 2015

Giornata n.27

18:00
CSMS Lasi 
 Brasov FC
18:00
Pandurii Târgu Jiu 
 Universitatea Cluj
18:00
Steaua Bucarest 
 FC Otelul Galati
18:00
Viitorul Constanta 
 Astra Ploiesti
18:00
Rapid Bucarest 
 Concordia Chiajna

Sabato 25 Aprile 2015

Giornata n.28

18:00
Universitatea Cluj 
 Steaua Bucarest
18:00
FC Otelul Galati 
 Viitorul Constanta
18:00
Astra Ploiesti 
 GAZ Metan Medias
18:00
Brasov FC 
 Rapid Bucarest
18:00
Dinamo Bucarest 
 Cluj

Mercoledě 29 Aprile 2015

Giornata n.29

18:00
Viitorul Constanta 
 Universitatea Cluj
18:00
GAZ Metan Medias 
 FC Otelul Galati
18:00
Cluj 
 Concordia Chiajna
18:00
Pandurii Târgu Jiu 
 Dinamo Bucarest

Sabato 2 Maggio 2015

Giornata n.30

18:00
Dinamo Bucarest 
 Steaua Bucarest
18:00
Universitatea Cluj 
 GAZ Metan Medias
18:00
CSMS Lasi 
 Rapid Bucarest
18:00
Brasov FC 
 Cluj
18:00
Concordia Chiajna 
 Pandurii Târgu Jiu

Sabato 9 Maggio 2015

Giornata n.31

18:00
Astra Ploiesti 
 FC Otelul Galati
18:00
Viitorul Constanta 
 Dinamo Bucarest
18:00
Steaua Bucarest 
 Concordia Chiajna
18:00
Pandurii Târgu Jiu 
 Brasov FC

Sabato 16 Maggio 2015

Giornata n.32

18:00
Concordia Chiajna 
 Viitorul Constanta
18:00
CSMS Lasi 
 Cluj
18:00
Universitatea Cluj 
 Astra Ploiesti
18:00
Dinamo Bucarest 
 GAZ Metan Medias
18:00
Brasov FC 
 Steaua Bucarest

Sabato 23 Maggio 2015

Giornata n.33

18:00
FC Otelul Galati 
 Universitatea Cluj
18:00
GAZ Metan Medias 
 Concordia Chiajna
18:00
Viitorul Constanta 
 Brasov FC
18:00
Pandurii Târgu Jiu 
 CSMS Lasi
18:00
Cluj 
 Rapid Bucarest

Giovedě 28 Maggio 2015

Giornata n.34

18:00
CSMS Lasi 
 Steaua Bucarest
18:00
Brasov FC 
 GAZ Metan Medias
18:00
Rapid Bucarest 
 Pandurii Târgu Jiu
18:00
Dinamo Bucarest 
 Astra Ploiesti